Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Лес в районе дач в диком количестве мусора. И если бутылки и банки, брошенные по дороге, неравнодушные люди поднимут и унесут из леса, то большое количество стекла (от теплиц), которое торчит из земли, очень опасно не только для диких животных, но и для домашних животных.

А самое страшное — что ваши дети и внуки ходят туда гулять. Такое скопление и захоронения стекла могут привести не только к банальному порезу, но и к более серьёзным травмам.

Это наш лес. У всех в садах стоят контейнеры для крупногабаритного мусора. Может быть, хотя бы попытаемся привести лес в порядок?

В качестве жеста доброй воли: если каждый по чуть-чуть вынесет из леса брошенный мусор — лес вздохнёт. Пожалуйста, давайте оставаться людьми!
780

Оставить сообщение: