С 13 по 27 апреля в Карагайском округе традиционно проходит акция "Поезд безопасности".
Сотрудники полиции, больницы, пожарной части, прокуратуры, ГУФСИН и центра занятости делятся полезными советами, повторяют и закрепляют с детьми основные правила безопасности и сохранения здоровья.
Профилактика — это не разовые лекции, а системная работа, объединяющая учителей, родителей и самих детей. Только вместе мы можем создать условия, в которых каждый школьник будет не только получать знания, но и учиться заботиться о себе и окружающих
Сотрудники полиции, больницы, пожарной части, прокуратуры, ГУФСИН и центра занятости делятся полезными советами, повторяют и закрепляют с детьми основные правила безопасности и сохранения здоровья.
Профилактика — это не разовые лекции, а системная работа, объединяющая учителей, родителей и самих детей. Только вместе мы можем создать условия, в которых каждый школьник будет не только получать знания, но и учиться заботиться о себе и окружающих
4668