Уважаемые ,, карагайцы,,. Будьте бдительны и осторожны . У вас живёт ,, неадекват,, по улице Свердлова. Упаси вас господь проехать по этой улице и развернуться на машине на против его забора, потому что дальше не проехать... Будут проколоты шины ( у нас три колеса) и вилы полетели в сторону водителя (и опять спасибо господу Богу) промахнулся.А у самого, нарушений ,,по самое не хочу,,. ( горбыль на улице, шланг качает воду из подвала на дорогу???) . вызывать полицию не стали из уважения к соседке, переживая за её безопасность.
13172